Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Supervisores de Estágio

 

Nome Curso Email
Everaldo Dos Santos TECNÓLOGO EM GESTÃO AMBIENTAL everaldo.santos@ifpr.edu.br
Luiz Gustavo Pampu LICENCIATURA EM FÍSICA luiz.pampu@ifpr.edu.br
Caroline Dourada Portela LICENCIATURA EM FÍSICA caroline.portela@ifpr.edu.br
Valerio Brusamolin
TÉCNICO INTEGRADO DE INFORMÁTICA
valerio.brusamolin@ifpr.edu.br
TECNÓLOGO EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Rubens Alberto dos Reis
TECNÓLOGO EM MANUTENÇÃO INDUSTRIAL
rubens.reis@ifpr.edu.br
TÉCNICO INTEGRADO DE MECÂNICA
Kelem Ghellere Rosso LICENCIATURA EM CIÊNCIAS SOCIAIS kelem.rosso@ifpr.edu.br
Emerson Luis Tonetti TÉCNICO INTEGRADO EM MEIO AMBIENTE emerson.tonetti@ifpr.edu.br
Allan Paul Krelling TÉCNICO INTEGRADO EM MEIO AMBIENTE allan.krelling@ifpr.edu.br