Portal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro

Administração

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

 

OLIVIA AMARAL DO NASCIMENTO

Diretora de Planejamento e Administração

E-mail: administracao.pgua@ifpr.edu.br

E-mailolivia.nascimento@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8318

 

Tecnologia da Informação

Ricardo Expedito David

Técnico em TI

E-mailricardo.david@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

Horário de Atendimento: Seg a Sex, das 7:15h às 13:15h

 

Rodrigo Alves Zucarelli

Técnico em TI

E-mailrodrigo.zucarelli@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

Horário de Atendimento: Seg a Sex, das 13:15h às 19:15h

 

COORDENAÇÃO CONTÁBIL, FINANCEIRO E ORÇAMENTÁRIA

SÉRGIO MURILO NOGUEIRA

Coordenador Contábil, Financeiro e Orçamentária

E-mailsergio.nogueira@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

Simone Grubba Hartin
Técnica Contábil

E-mailsimone.hartin@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8331

 

Almoxarifado

Larissa Garcia Nascimento Correa

Assistente em Administração

E-maillarissa.nascimento@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

 

Agente de Controle Patrimonial e Transportes

Patricia Agostinho

Auxiliar Administrativo

E-mailpatricia.agostinho@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8331

 

COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA

FERNANDO CARDOSO DE SOUZA

Coordenador Administrativo

Assistente em Administração

E-mailfernando.cardoso@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8313

 

José Fernando Ávila

E-mailjose.avila@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8328

 

SEÇÃO DE COMPRAS E CONTRATOS

Agnaldo Aparecido Domingues

Chefe de Seção de Compras e Contratos

E-mailagnaldo.domingues@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

 

Marlon Carlos Chaves Koschel

Técnico em Enfermagem

E-mail: marlon.koschel@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302