Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Ensino Superior » Tecnologia em Manutenção Industrial » Professores

Professores

Professor (a)

Formação

Email

Lattes

Alexandre Dullius

Mestre em Bioenergia

alexandre.dullius@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Aline Tschoke

Mestre em Educação Física

aline.tschoke@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Ana Paula Piantoni Gonçalves

Mestre em Matemática Aplicada

ana.goncalves@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Antonio João Galvão de Souza

Mestre em Estudos Literários

antonio.galvao@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Carmem Lucia Graboski da Gama

Doutora em Métodos Numéricos em Engenharia

carmem.gama@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Cristiano Brunetti

Doutor em Engenharia Mecânica

cristiano.brunetti@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Eliege Cristina Pepler

Mestre em Letras

eliege.pepler@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Euclides Alexandre Bernadelli

Doutor em Ciência e Engenharia de Materiais

euclides.bernardelli@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Fabiano Oscar Drozda

Doutor em Engenharia Mecânica

fabiano.drozda@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Fabio Alliguieri dos Santos Silva

Mestre em Física

fabio.alliguieri@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Helcio Yosaburo Hattori

Mestre em Engenharia Mecânica

helcio.hattori@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Ivani Ferreira

Mestre em Comércio Exterior

ivani.ferreira@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Joana Rupprecht Zablonsky

Mestre em Engenharia Civil

joana.zablonsky@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Marluz Fernando Jonsson

Mestre em Engenharia Mecânica

marluz.jonsson@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Mateus das Neves Gomes

Mestre em Engenharia Mecânica

mateus.gomes@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Regiane Lauriano Batista Strapasson

Mestre em Química

regiane.strapasson@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Ricardo Adriano Dos Santos

Doutor em Engenharia Mecânica

ricardo.santos@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Rubens Alberto dos Reis

Mestre em Engenharia de Produção

rubens.reis@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Siedro Augusto Haus

Mestre em Engenharia

siedro@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

Tiago Martinuzzi Buriol

Doutor em Engenharia Civil

tiago.buriol@ifpr.edu.br

http://paranagua.ifpr.edu.br/wp-content/uploads/2014/02/image001.jpg

« « Laboratórios   Colegiado » »