Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Ensino Superior » Tecnologia em Gestão Ambiental » Professores

Professores

PROFESSOR FORMAÇÃO EMAIL LATTES
Antônio João Galvão de Souza Licenciado em Letras, Mestre em Letras e Linguística. antonio.galvao@ifpr.edu.br http://lattes.cnpq.br/1986629477630640
Allan Paul Krelling Oceanógrafo, Mestre em Doutorando em Sistemas Costeiros e Oceânicos. allan.krelling@ifpr.edu.br  http://lattes.cnpq.br/1988554762195444
Ezequiel Antônio de Moura Licenciado em Ciências Biológicas, Mestre em Desenvolvimento Territorial Sustentável ezequiel.moura@ifpr.edu.br  http://lattes.cnpq.br/6777539561602868
Jussara Schmitt Sandri Graduada em Direito, Mestre em Ciências Jurídicas jussara.sandri@ifpr.edu.br  http://lattes.cnpq.br/4038563631323333
Emerson Luis Tonett Licenciado em Ciências Biológicas; Mestre em Ciências Biológicas; Doutor em Geografia. emerson.tonetti@ifpr.edu.br
http://lattes.cnpq.br/6261394494577324
Joana Rupprecht Zablonsky Tecnóloga em Química Ambiental; Licenciada em Química; Mestre em Engenharia Civil joana.zablonsky@ifpr.edu.br  http://lattes.cnpq.br/9805468385564812
Gislaine Garcia de Faria Licenciada em Geografia; Mestre e Doutora em Geografia gisa.faria@ifpr.edu.br  http://lattes.cnpq.br/8541794597573266
Izabel Carolina Raittz Cavallet Médica Veterinária; Mestre em Ciências Veterinárias izabel.cavallet@ifpr.edu.br
http://lattes.cnpq.br/4008782061584490
Everaldo dos Santos Licenciado em Ciências Biológicas; Mestre em Ciências do Solo, Doutorando em Engenharia Florestal everaldo.santos@ifpr.edu.br
http://lattes.cnpq.br/4732435096321874
Ariel Scheffer da Silva Licenciado em Ciências Biológicas, Mestre em Aquicultura, Doutor em Zoologia ariel.silva@ifpr.edu.br http://lattes.cnpq.br/7489294036632706
Leandro Angelo Pereira Graduado em Biologia; Mestre em Ciências Veterinárias; Doutor em Ecologia e Conservação leandro.pereira@ifpr.edu.br
http://lattes.cnpq.br/1448132656460495

« « Organização   Horários » »