Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Especialização » Especialização em Gestão Ambiental » Professores

Professores

Allan Paul Krelling  (allan.krelling@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/1988554762195444

Antônio Marcio Haliski (antonio.haliski@ifpr.edu.br)  LATTES: http://lattes.cnpq.br/8732336877263476

Ariel Scheffer da Silva (ariel.silva@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/7489294036632706

Emerson Luis Tonetti (emerson.tonetti@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/6261394494577324

Everaldo dos Santos (everaldo.santos@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/4732435096321874

Ezequiel Antonio de Moura (ezequiel.moura@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/6777539561602868

Gislaine Garcia Faria (gislaine.faria@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/8541794597573266

Izabel Carolina Raittz Cavallet (izabel.cavallet@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/4008782061584490

Joana Rupprecht Zablonsky (joana.zablonsky@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/9805468385564812

Manuela Dreyer da Silva (manuela.dreyer@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/6442789800571210

Leandro Angelo Pereira (leandro.pereira@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/1448132656460495

Jussara Schmiit Sandri (jussara.schiit@ifpr.edu.br) LATTES: http://lattes.cnpq.br/4038563631323333

« « Organização   Horários » »