Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Menu Institucional » Administração

Administração

Direção Geral

Prof. Roberto Teixeira Alves
roberto.alves@ifpr.edu.br

(41) 3721-8310

 

Gabinete da Direção Geral

Olivia Amaral do Nascimento
olivia.nascimento@ifpr.edu.br

(41) 3721-8310

 

Relações Públicas / Estágios & Relações Comunitárias / Coordenação Geral NUTEAD

Aline Vieira Velozo
aline.velozo@ifpr.edu.br

(41) 3721-8318

 

Gestão de Pessoas

Luciana Ivanoski

luciana.ivanoski@ifpr.edu.br

Fernando Cardoso de Souza

fernando.cardoso@ifpr.edu.br

(41) 3721-8311

 

 

Diretoria de Planejamento e Administração

Sérgio Murilo Nogueira
sergio.nogueira@ifpr.edu.br

(41) 3721-8304
Coordenação Contábil, Financeira e Orçamentária

Simone Grubba Hartin
simone.hartin@ifpr.edu.br

(41) 3721-8304

 

Coordenação Administrativa

Flávia Regina de Oliveira Tavares
flavia.oliveira@ifpr.edu.br

(41) 3721-8302

Compras / Licitações

Agnaldo Aparecido Domingues

agnaldo.domingues@ifpr.edu.br

(41) 3721-8302

 

Contábil e Patrimônio

Larissa Garcia Nascimento Correa

larissa.nascimento@ifpr.edu.br

Mariela Passarin

mariela.passarin@ifpr.edu.br

(41) 3721-8331

 

Transportes e Almoxarifado

Fabiani de Souza Silva

fabiani.silva@ifpr.edu.br

(41) 3721-8331

 

Manutenção

José Fernando Ávila

jose.avila@ifpr.edu.br

(41) 3721-8328

 

Tecnologia da Informação

Ricardo Expedito David

ricardo.david@ifpr.edu.br

Rodrigo Alves Zucarelli

rodrigo.zucarelli@ifpr.edu.br

(41) 3721-8322

 

« « Projeto Pedagógico do Curso   Programas » »