Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Menu Institucional » Administração

Administração

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

 

OLIVIA AMARAL DO NASCIMENTO

Diretora de Planejamento e Administração

E-mail: administracao.pgua@ifpr.edu.br

E-mailolivia.nascimento@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8318

 

Tecnologia da Informação

Ricardo Expedito David

Técnico em TI

E-mailricardo.david@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

 

Rodrigo Alves Zucarelli

Técnico em TI

E-mailrodrigo.zucarelli@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

 

COORDENAÇÃO CONTÁBIL, FINANCEIRO E ORÇAMENTÁRIA

SÉRGIO MURILO NOGUEIRA

Coordenador Contábil, Financeiro e Orçamentária

E-mailsergio.nogueira@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

Larissa Garcia Nascimento Correa

Assistente em Administração

E-maillarissa.nascimento@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

Simone Grubba Hartin
Técnica Contábil

E-mailsimone.hartin@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8331

 

Transportes e Almoxarifado

Fabiani de Souza Silva

Assistente em Administração

E-mailfabiani.silva@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8331

 

Agente de Controle Patrimonial

Patricia Agostinho

Auxiliar Administrativo

E-mailpatricia.agostinho@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8331

 

COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA

FERNANDO CARDOSO DE SOUZA

Coordenador Administrativo

Assistente em Administração

E-mailfernando.cardoso@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8313

 

José Fernando Ávila

E-mailjose.avila@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8328

 

SEÇÃO DE COMPRAS E CONTRATOS

Agnaldo Aparecido Domingues

Chefe de Seção de Compras e Contratos

E-mailagnaldo.domingues@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

 

André Santos Cancella

Administrador

E-mail: andre.cancella@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

 

Jean Borges do Amaral

Assistente em Administração

E-mail: jean.amaral@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

 

 

« « Projeto Pedagógico do Curso   Programas » »