Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Menu Institucional » Administração

Administração

Direção Geral

Prof. Roberto Teixeira Alves
E-mail: roberto.alves@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8310

 

Gabinete da Direção Geral

Flavia Regina de Oliveira Tavares
E-mail: flavia.oliveira@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8310

 

Gestão de Pessoas

Luciana Ivanoski

E-mail: luciana.ivanoski@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8311

Patricia Agostinho

 E-mail: patricia.agostinho@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8311

 

Diretoria de Planejamento e Administração

Olivia Amaral do Nascimento

E-mail: olivia.nascimento@ifpr.edu.br           

Telefone: (41) 3721-8304

 

Coordenação Contábil, Financeira e Orçamentária

Sérgio Murilo Nogueira
E-mail: sergio.nogueira@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8318

Simone Grubba Hartin
E-mail: simone.hartin@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8318

 

Contábil e Patrimônio

Larissa Garcia Nascimento Correa

E-mail: larissa.nascimento@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8318

Mariela Passarin

E-mail: mariela.passarin@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8331

 

Coordenação Administrativa

Fernando Cardoso de Souza

E-mail: fernando.cardoso@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

 

Compras / Licitações

Agnaldo Aparecido Domingues

E-mail: agnaldo.domingues@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

 

Transportes e Almoxarifado

Fabiani de Souza Silva

E-mail: fabiani.silva@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8331

 

Manutenção

José Fernando Ávila

E-mail: jose.avila@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8328

 

Protocolo

Jean Borges do Amaral

E-mail: jean.amaral@ifpr.edu.br

 

Tecnologia da Informação

Ricardo Expedito David

E-mail: ricardo.david@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

Rodrigo Alves Zucarelli

E-mail: rodrigo.zucarelli@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

« « Projeto Pedagógico do Curso   Programas » »