Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Paranaguá

Equipe Administrativa

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

 

ANTONIO CARLOS VISSOTTO JUNIOR

Diretor de Planejamento e Administração

E-mail: administracao.pgua@ifpr.edu.br

E-mail: antonio.vissotto@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8318

 

Tecnologia da Informação

Rodrigo Alves Zucarelli

Técnico em TI

E-mailrodrigo.zucarelli@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

 

Ricardo Expedito David

Técnico em TI

E-mailricardo.david@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8322

 

COORDENAÇÃO CONTÁBIL, FINANCEIRO E ORÇAMENTÁRIA

SÉRGIO MURILO NOGUEIRA

Coordenador Contábil, Financeiro e Orçamentária

E-mailsergio.nogueira@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

Simone Grubba Hartin
Técnica Contábil

E-mailsimone.hartin@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

Larissa Garcia Nascimento Correa
Assistente em Administração

E-maillarissa.nascimento@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

Almoxarifado / Transportes

Fernando Cardoso de Souza

Assistente em Administração

E-mailfernando.cardoso@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

Agente de Controle Patrimonial 

Luciana Ivanoski

Assistente em Administração

E-mailluciana.ivanoski@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8304

 

COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA

Diego de Oliveira

Coordenador Administrativo

Técnico em Laboratório de Mecânica

E-mail: diego.deoliveira@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

 

SEÇÃO DE COMPRAS E CONTRATOS

 

Leane Cristina da Silva Lamb

Chefe de Seção de Compras e Contratos

Técnica em Secretariado

E-mailleane.lamb@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8318

 

Ricardo Suzuki

Assistente em Administração

E-mail: ricardo.suzuki@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3721-8302

Rua Antonio Carlos Rodrigues,  n.º 453 – Porto Seguro – CEP 83215-750 – Paranaguá PR | Fone: (41) 3721-8300

Topo